вівторок, 9 жовтня 2012 р.

Наша машина




Где то год назад у моего мужа наметилась стойкая болезнь, он заболел волками, при чём как то очень быстро и сильно, я думала, что чем бы дитё..... но не тут то было, болезнь начала прогресировать, сначала это был телефон, заставка - пара волков и звонок - вой волка, потом заставка на компе , те же волки.... Начала я волноваться, когда мне Женя сказал, что надо красить капот и бампер, он отдал машину на покраску и ему делают аерографию. Что бы вы думали? Те же волки!!!

Результат мы спим на такой постели.

У нас появились такие полотенца 
Но самое главное - это заразно!!!!! Прочитала в тырнете - Пара волков символизирует преданность,верность и любовь. Волк выбирает себе пару один раз в жизни, у этих животных не существует предательств и измен. Понравилось))))Теперь вот вся в поисках... что бы мужу подарить с такими волками как на машине ))))

8 коментарів:

  1. Відповіді
    1. Лена. я теперь когда беру машину, у меня впечатление, что муж 100% знает где я)))) Бросается в глаза

      Видалити
  2. Суперррррррррр!!!! Замечательный тотем для семьи!!!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо Танюша, вот расстроилась, что не сделают мне схему вышивки таких волков, а как хотелось...

      Видалити
  3. Відповіді
    1. Маришка, да, а как на ней страшно ехать, меня недавно на кольце подрезали, с внутреннего ряда решил выезжать, а я по внешнему ехала, так блин чуть ифракт не получила, первое в голову - волки зацепит!!! у нас же и сбоку волки и как раз с той стороны....))))

      Видалити
  4. Класс! Люблю волков!
    Вот интересно http://bez-granic.ru/index.php/all-texts/498-yason-badridze

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Очень классная статья, я почувствовала их взгляд в зоопарке, это конечно не совсем то что на природе, но я минут 15-20 не могла отойти от них, очень нравятся волки, восхищаюсь этими животными и их глазами...

      Видалити