вівторок, 21 травня 2013 р.

Мои закупки на ТАО-БАО

Девочки, собралась с силами и решилась написать пост о своих закупках на ТАО....  
Закупалась я у нескольких поставщиков, в последние несколько посылок мне пришло от посредника http://139shopping.com/... скажу вам - замечательный посредник..очень прозрачные условия, 10%  их комисия, некоторые посредники берут процент за перевод денег, здесь этого нет...и у них есть своя служба доставки очень быстрый експрес от отправки до получения ДОМА!!!!!!! 7-8 дней стоит 14$))))) и медленный експрес до 25 дней 11$. я пользовалась быстрым у них отправка раз в неделю в среду и на следующую среду-четверг я получаю))))

 Теперь расскажу почему пользуюсь посредником... доставка по почте первого килограмма  с Китая стоит 25 долларов через China Post. дальше дешевле..но всё равно дорого, а самое главное - долго..раньше 4 недель не было((((.. Поэтому проще договорится с посредником, который соберёт все ваши заказы у себя на складе, проверит их ( кстати посредник 139 шикарно проверяет вещи) упакует их в одну посылку и отправит по адресу)))) Очень нравится стиль в котором работает 139 шоп, они в скайпе вместе с вами выку4пают товар, если чего-то нет в наличии, вы сразу же сможете сделать замену..девочки с которыми вы общаетесь - китаянки. находятся в Пекине.. поэтому, проходит всё очень быстро... замечательные девочки. я общалась с Верой и Галей)))) очень приятные девочки, умнички)))) 
Напела дифирамбы посреднику. а теперь по самому ТАО. Есть очень хорошая ссылка http://taobao.emska.ru/index.php?category=15 там есть ссылки на рукодельные магазины. Но есть условия по которым ( для свего спокойствия) стоит присматриваться:
1. Магазины на ТАО имеют градацию - сердечки. бриллианты, серебряные короны и золотые короны. причём разное количество. Сердечки самое низкое, короны самое высокое... Выбирать с сердечками я не советую, минимум 2-3 брюлика, корона - вообще прелесть, что означает эта гарадация -количество покупок в этом магазине....то есть магазин работает хорошо и долго...есть какие то гарантии. Эти рисуночки вы увидете возле названия магазина.
2. Магазин имеет репутацию, Рядом с  названием и сердечками . брюликами, коронами есть вот такие иероглифы 点击收藏 если навести мышку откроется рейтинг -  3 строчки с балами - высший 5, но есть и 4,9. 4,8 ниже 4,7 не стоит смотреть.. 3 рейтинга- соответствие товара фотографии ,быстрота обслуживания, быстрота отправки.. то есть если высоки рейтинг. то вас обслужат - по полной))). 
Я лично рекомендую лазить по ТАО через Google Chrome, он переводит достаточно нормально.... 
Если будут вопросики - обращайтесь. чем смогу-помогу))))))



















4 коментарі:

  1. спасибо за нужную информацию!

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо, Наташ! Очень полезная информация. А можешь ссылочку на посредника дать другую, по этой не могу пройти((

    ВідповістиВидалити